Nom Surnom # Équipe Position Depuis
1 Adrianne Venne Voltigeur 2015
2 Alain Mailloux 223 2012
3 Alexandre Durette 101 2015
4 Alexandre Grenier 35 Bucaneros - Boutiques Marcado 2017
5 Alexandre Hamelin Le Warrior Rover 2014
6 Alice Clavreuil 254 2017
7 Alice Clavreul 237 2017
8 Amélie Giguère 31 2017
9 Anderson Contreras 207 2016
10 André Caya Cy Young 54 Bucaneros - Boutiques Marcado Rover 2009
11 Andréeanne Lemire 236 2017
12 Andrée-Anne Martel 163 2014
13 Annabelle Cournoyer 21 La Ronde Enchantée 2017
14 Annick 292 2018
15 Annie Boilard 33 2017
16 Annie Lambert 167 2015
17 Annie-Pier Charbonneau 206 2012
18 Antonin Goulet Vallières 267 2018
19 Audrey St-Onge 168 2015
20 Benoit Charron 54 2018
21 Benoit Ferland 2011
22 Benoit Leroux 250 2017
23 Benoit Lyonnais 39 Voltigeur 2007
24 Benoit Tougas 245 2017
25 Bernard Duquette 50 Sidertech Premier but 2010
26 Brigitte Laurin 60 2016
27 Bruno Laporte 54 Café St-Paul Premier but 2007
28 Bruno Laveault 302 2018
29 Carlos Acuna 215 2016
30 Caroline Rivard 10 Député Richard Merlini 2018
31 Caroline Toupin 211 2014
32 Carrière Michelle 155 2015
33 Catherine Girard 2013
34 Chantal Bissonnette 32 Pure Beauté 2018
35 Chantal Servant 150 2015
36 Chantal Way 50 Lanceur 2012
37 Chantale Potvin La Ronde Enchantée 2016
38 Christelle Dutremble 210 2015
39 Christian Lavoie 40 Boulangerie Fortin Arrêt-court 2010
40 Claudia Simonetta 164 2012
41 Corinne McLay 169 2015
42 Cynthia Gagnon 30 2014
43 Daniel Bigonesse 268 2018
44 Daniel Dubuc 196 2016
45 Daniel Ouellet 269 2018
46 Daniel Pomenta Bullet Man 56 Bucaneros - Boutiques Marcado Lanceur 2014
47 Danny Des Groseillers 38 Café St-Paul Voltigeur 2015
48 Dany Lavoie 34 Sidertech 2018
49 David Pronovost 53 Arbivores 2018
50 David Vaillancourt 242 2017
51 David Vocino 2013
52 Dayvid Ranger Big Pappy 104 Receveur 2007
53 Diana Bouchard 33 Député Richard Merlini 2017
54 Diana Misischia 61 2012
55 Dominic Dalpé 38 Arbivores 2014
56 Dominic Dubuc 55 Almar Construction Troisième but 2008
57 Dominic Raymond 21 Immobilier Ian Rajotte 2015
58 Dominique Cyr 305 2018
59 Dominique Tétreault Premier but 2014
60 Émilie Charbonneau 208 2012
61 Mme D 52 Pure Beauté 2018
62 Émilie Poirier 266 Pure Beauté 2017
63 Éric Loiselle 30 Café St-Paul Voltigeur 2007
64 Éric Lussier 111 Premier but 2007
65 Éric Régimbald 227 2016
66 Eric Tougas 52 Arbivores 2015
67 Éric Truchon 258 2017
68 Fannie Beauregard 197 2016
69 Fernando Arias 233 2017
70 Francisco Guevara 53 Bucaneros - Boutiques Marcado 2015
71 François Chouinard 37 Immobilier Ian Rajotte Deuxième but 2009
72 François Denis 216 2016
73 François Duplessis 56 Almar Construction 2012
74 François Guay 189 2016
75 François Lapointe 32 Immobilier Ian Rajotte Receveur 2012
76 Francois Leblanc 58 Almar Construction 2015
77 François Leblanc (2) 148 2015
78 François Perron Le Marquis 33 Sidertech Voltigeur 2007
79 François Villemaire Justin 29 Sidertech Premier but 2008
80 François R. Côté L'Élégant 37 Sidertech Lanceur 2007
81 Frédéric Vincent 28 Bucaneros - Boutiques Marcado 2017
82 Frédérique Asselin 251 2017
83 Gabrielle Gaumond 2014
84 Gaétan Chevarie 228 2017
85 Georges Desilets 55 Arbivores Rover 2015
86 Ghislain Goupil 175 2010
87 Guillaume Boisvert 142 Voltigeur 2010
88 Guylaine Bourdeau 33 Deuxième but 2012
89 Helene Grenon 271 2018
90 Ian Rajotte 2012
91 Isabelle Bessette Chatigny 22 2015
92 Isabelle Dupont 195 2016
93 Isabelle Mathieu 50 La Ronde Enchantée Receveur 2012
94 Jacinthe Brossard 33 Pure Beauté 2015
95 Jacinthe Côté Jac 180 Lanceur 2014
96 Jacquelynne Epp 30 Député Richard Merlini 2017
97 Jason Bouchard 96 Troisième but 2012
98 Jean-Christian Houde 42 Receveur 2007
99 Jean-François Labbé 121 2010
100 Jean-Julien Carriere 272 2018
101 Jean-Michel Drouin 259 2017
102 Jean-Patrice Séguin 231 2017
103 Jean-Philippe Harwood 120 2015
104 Jean-Pierre Ranger 2015
105 Jessica kim Lebel 40 La Ronde Enchantée 2018
106 Jézabel Cloutier 2014
107 Joanne Levesque 257 2017
108 Jocelyn Berrouard 106 2011
109 Joelle Martin 41 Député Richard Merlini 2017
110 Joey Genest 192 2013
111 Johanne Richer 30 Pure Beauté 2017
112 Jonathan Arvisais 141 2013
113 Jonathan Charbonneau J Charbz 31 Immobilier Ian Rajotte Lanceur 2009
114 Jonathan Depelteau 117 Troisième but 2007
115 Jonathan Maybury 214 2016
116 Jonathan St-Pierre 291 2017
117 José Gomez 134 2013
118 Josée Larivière 70 Député Richard Merlini 2014
119 Josiane Genier 50 2015
120 Josiane Lanthier 2014
121 Juan Molina 201 2016
122 Julia Merlini 177 2015
123 Julie Charbonneau 21 Pure Beauté 2012
124 Julie Poirier 61 2017
125 Julie Viceri 218 2016
126 Julie Vidal 21 2015
127 Julien Chartrand 53 Sidertech 2016
128 Kariane Cyr 32 La Ronde Enchantée 2018
129 Karine Bernier 209 2016
130 Karine Gendron 256 2017
131 Kevin Beaulieu 28 Almar Construction 2016
132 Kevin Cholette 296 2018
133 Laurie Robitaille 22 Pure Beauté 2018
134 Liliane Jutras 40 Pure Beauté 2015
135 Linda Clermont 225 2012
136 Lison Lavoie 160 2015
137 Lorie Bélanger 40 2012
138 Louis Gassia 273 2018
139 Louis-Charles Proulx 140 2015
140 Louise Lagacé 11 Rover 2013
141 Luc Charbonneau Le Vénérable 55 Premier but 2007
142 Luc Daigneault 139 2015
143 Luc Lapierre 122 2013
144 Ludovic Asselin 294 2018
145 Lyne Beaulieu 31 2014
146 Lyne Savoie 176 2015
147 Lyne Villeneuve 158 Lanceur 2012
148 Manon Bélanger 35 2015
149 Manon Lapierre 23 La Ronde Enchantée 2015
150 Marc Charbonneau Le Sénateur 191 2010
151 Marc De Grandmont 61 Boulangerie Fortin 2018
152 Marc-André Robinson 301 2018
153 Marc-André Ventura 274 2008
154 Marc-Antoine Carrier 90 Café St-Paul Rover 2010
155 Marc-Antoine Doré 252 2017
156 Marc-Antoine Dupuis 29 Arrêt-court 2013
157 Marc-Antoine Soutière 38 Sidertech 2016
158 Marco Grégoire 129 2015
159 Marco Jiménez 288 2018
160 Marco Proulx Monsieur Presque Parfait 147 Voltigeur 2007
161 Marco Vachon 50 2010
162 Marc-Olivier Charbonneau 30 Immobilier Ian Rajotte Arrêt-court 2008
163 Marie Bédard 194 2013
164 Marie-Andrée Roy 20 La Ronde Enchantée Premier but 2012
165 Marie-Christine Fortin 11 Député Richard Merlini 2018
166 Marie-Claude Pelletier 224 2016
167 Marie-Claude Therrien 33 2014
168 Marie-Ève Charbonneau 21 Député Richard Merlini 2012
169 Marie-Ève Lafontaine 30 2013
170 Marie-Ève Lapointe 198 2016
171 Marie-France Denis 33 2015
172 Marie-Hélène Lepage 22 2016
173 Marie-Josee Laplante 239 2017
174 Marilyne Gagnon-Laramée 42 La Ronde Enchantée 2016
175 Marilyne St-Jean 159 2014
176 Martin Archambault Electrolux 29 Almar Construction Premier but 2007
177 Martin Basque 36 Immobilier Ian Rajotte Voltigeur 2010
178 Martin Cauchon 115 2014
179 Martin Charbonneau chubby 204 Voltigeur 2008
180 Martin Delorme 54 Sidertech Receveur 2009
181 Martin Ducharme 130 2015
182 Martin Garand 118 2013
183 Mathieu Bourdon 114 2014
184 Mathieu Dupuis 29 Bucaneros - Boutiques Marcado 2013
185 Mathieu Lacoste La Bête 58 Boulangerie Fortin 2013
186 Mathieu Lapierre 275 2018
187 Maxim Sauvageau 253 2017
188 Maxime Brunet Almar Construction 2011
189 Maxime Lanthier Max 135 2013
190 Maxime Rochon 34 Boulangerie Fortin 2017
191 Maxime Tremblay Cocotte 31 Almar Construction Arrêt-court 2011
192 Mélanie Berthold 293 2018
193 Mélanie Grenier 60 2013
194 Mélanie Grenier (2) 2014
195 Mélanie Nicole 23 2013
196 Michael Savard 261 2017
197 Michel Beaulieu 255 2017
198 Michel Daneault Magnum 54 Arbivores Premier but 2007
199 Michel Lefebvre 299 2018
200 Michel Roy 51 Café St-Paul Arrêt-court 2009
201 Michel Sénécal 50 Café St-Paul Rover 2007
202 Michelle Carrière Mimi 178 Premier but 2014
203 Mike McMahon 61 Café St-Paul 2015
204 Mylène Ferland 230 2017
205 Mylène Landry 22 Arrêt-court 2012
206 Mylène Richard 157 2013
207 Nadine Kiekeman 221 2016
208 Nancy Beauvais Député Richard Merlini 2014
209 Nancy Boily 248 2017
210 Nancy Coriaty 200 2014
211 Natasha Désilet 265 2017
212 Natasha Holman 154 2015
213 Nathalie Pelletier 41 La Ronde Enchantée 2015
214 Nathalie Viel Lanceur 2014
215 Nicolas Bergeron 276 2018
216 Nicolas Dumesnil 61 Immobilier Ian Rajotte 2010
217 Nicolas Gagnon 132 2015
218 Nicolas Lambert 2007
219 Nicolas Manseau 260 2017
220 Normand Tousignant 203 2016
221 Olivier Palardy 125 2013
222 Pascal Carpentier 42 Arbivores Arrêt-court 2007
223 Pascal Roussell 277 2018
224 Pascale Gaumond 12 2014
225 Patrick Anglehart 289 2018
226 Patrice Chevalier 33 Café St-Paul 2014
227 Patrice Gauthier 60 2016
228 Patrice Martel 213 2016
229 Patricia Lemieux 278 2018
230 Patrick Rioux 300 2018
231 Patrick Allaire-Daly 279 2018
232 Patrick Cusson 52 Boulangerie Fortin Voltigeur 2007
233 Patrick Dupré 57 Almar Construction Deuxième but 2007
234 Patrick Lambert 110 Voltigeur 2007
235 Patrick Legault 263 2017
236 Patrick Malouin 280 2018
237 Patrick Way 57 Bucaneros - Boutiques Marcado Receveur 2007
238 Paul Carpentier 107 2009
239 Paul Harrison 55 Sidertech 2007
240 Pierre Boiteau 217 2016
241 Pierre Caron 281 2018
242 Pierre Chayer 38 Bucaneros - Boutiques Marcado 2017
243 Pierre Lambert 146 Rover 2013
244 Pierre Leroux 56 2016
245 Pierre Luc Camille 283 2018
246 Pierre Payette 53 Lanceur 2014
247 Pierre Vallerand 54 Boulangerie Fortin 2018
248 Pierre-Luc Rioux 33 Almar Construction Arrêt-court 2007
249 Pierre-Marc Daly 56 Boulangerie Fortin 2010
250 Pierre-Olivier Doutre PO 36 Boulangerie Fortin Arrêt-court 2014
251 Pierre-Olivier Drouin 188 2016
252 Réjean Perron 35 Sidertech Deuxième but 2007
253 Ruben Marquez 32 Bucaneros - Boutiques Marcado 2012
254 Richard Gagnon 145 2008
255 Richard Thibault Le Magnifique 37 Arbivores Troisième but 2010
256 Richard Trottier Rick 54 Lanceur 2015
257 Roch Larose 219 Immobilier Ian Rajotte 2016
258 Roger Thomas Robocop Hannibal 61 Bucaneros - Boutiques Marcado Lanceur 2008
259 Rosie Knafo 212 2014
260 Roxane Lemieux 31 Pure Beauté 2018
261 Roxanne Lemieux 23 Député Richard Merlini 2018
262 Samuel Pinsonnault Ex-Mr. President 66 Arbivores Voltigeur 2007
263 Sandra Leroux 30 La Ronde Enchantée 2014
264 Sandy Laflamme 2018
265 Sarah Hébert 304 2018
266 Sébastien Cloutier 52 Café St-Paul Lanceur 2017
267 Sébastien Roy 126 2010
268 Serge Bolduc 57 Almar Construction Lanceur 2011
269 Shane Mackinnon 102 2015
270 Luc Simard 55 2016
271 Simon Desjardins 35 Arbivores 2009
272 Sindy Gagnon 12 Député Richard Merlini 2017
273 Sophie Lariviere 297 2018
274 Stéphane Chiasson 108 Premier but 2007
275 Stéphane Dubé 38 Boulangerie Fortin 2017
276 Stéphane Lavoie 220 2016
277 Stéphane Leroux 123 Premier but 2008
278 Stéphane Tapp 264 2017
279 Stéphanie Vidal 298 2018
280 Steve Filion Leroux 80 Boulangerie Fortin 2015
281 Steve Leroux 179 2015
282 Steve Michel 40 Arrêt-court 2007
283 Steve Salvail 127 2015
284 Sylvain Brodeur 51 Arbivores 2018
285 Sylvain Dyja Sly 51 Immobilier Ian Rajotte Premier but 2015
286 Sylvain Guillemette 119 2014
287 Sylvain Lussier 284 2018
288 Sylvain Roy 35 Café St-Paul 2018
289 Sylvie Daly 20 Pure Beauté 2013
290 Sylvie Raymond 32 2014
291 Sylvie Therrien 170 2015
292 Mme T 42 Député Richard Merlini 2018
293 Thomas Gauthier 35 Immobilier Ian Rajotte 2016
294 Valérie Bourdon 226 2016
295 Veronica Valera 285 2018
296 Véronique Cyr 303 2018
297 Véronique Sanstacon 244 2017
298 Wendy Harrison 32 2016
299 Xavier Lavigne 295 2018
300 Yan Chassé 116 Voltigeur 2007
301 Yan Desrosiers 287 Rover 2018
302 Yasmine Hebri 243 2017
303 Yves Bussières 286 2018
304 Yves Mailloux Monsieur Yves 30 Lanceur 2007
305 Yvon Lamer 184 2016