Nom Surnomicone de tri # Équipe Position Depuis
1 Stessy Gallant Voltigeur 2007
2 Michel Sénécal 56 Immobilier Ian Rajotte Rover 2007
3 Christian Lavoie 54 Immobilier Ian Rajotte Arrêt-court 2010
4 Jean-Christian Houde 50 Bucaneros - Boutiques Marcado Receveur 2007
5 Bernard Duquette 56 Café St-Paul Premier but 2010
6 Martin Basque 36 Immobilier Ian Rajotte Voltigeur 2010
7 Steve Michel 40 Arrêt-court 2007
8 Éric Lussier 111 Premier but 2007
9 Patrick Dupré 33 Immobilier Ian Rajotte Deuxième but 2007
10 Patrick Cusson 52 Boulangerie Fortin Voltigeur 2007
11 Benoit Lyonnais 39 Voltigeur 2007
12 Éric Loiselle 30 Almar Construction Voltigeur 2007
13 Bruno Laporte 53 Almar Construction Premier but 2007
14 Patrick Lambert 110 Voltigeur 2007
15 Martin Delorme 54 Sidertech Receveur 2009
16 Stéphane Chiasson 108 Premier but 2007
17 Guillaume Boisvert 142 Voltigeur 2010
18 Patrick Way 57 Receveur 2007
19 Pierre-Luc Rioux 33 Almar Construction Arrêt-court 2007
20 Réjean Perron 35 Sidertech Deuxième but 2007
21 Marc-Olivier Charbonneau 30 Arbivores Arrêt-court 2008
22 Dominic Dubuc 55 Almar Construction Troisième but 2008
23 François Chouinard 34 Café St-Paul Deuxième but 2009
24 Pascal Carpentier 32 Immobilier Ian Rajotte Arrêt-court 2007
25 Pierre-Marc Daly 56 Boulangerie Fortin 2010
26 Jonathan Depelteau 117 Troisième but 2007
27 Georges Desilets 60 Almar Construction Rover 2015
28 Paul Harrison 53 Sidertech 2007
29 Jean-François Labbé 121 2010
30 Stéphane Leroux 123 Premier but 2008
31 Michel Roy 51 Almar Construction Arrêt-court 2009
32 Marco Vachon 50 2010
33 Yan Chassé 116 Voltigeur 2007
34 Ghislain Goupil 175 2010
35 Nicolas Dumesnil 88 Arbivores 2010
36 Sébastien Roy 126 2010
37 Marc-Antoine Carrier 90 Café St-Paul Rover 2010
38 Luc Daigneault 139 2015
39 Richard Gagnon 145 2008
40 Marc-André Ventura 274 2008
41 Simon Desjardins 35 2009
42 Paul Carpentier 107 2009
43 Jocelyn Berrouard 106 2011
44 Serge Bolduc 99 Lanceur 2011
45 Maxime Brunet 50 Café St-Paul 2011
46 Benoit Ferland 2011
47 Bryan Kaine 336 2011
48 François Lapointe 33 Arbivores Receveur 2012
49 Ian Rajotte 2012
50 François Duplessis 56 Almar Construction 2012
51 Lyne Villeneuve 158 Lanceur 2012
52 Lorie Bélanger 33 Pure Beauté 2012
53 Marie-Ève Charbonneau 21 Boulangerie Fortin 2012
54 Annie-Pier Charbonneau 206 2012
55 Julie Charbonneau 41 Boulangerie Fortin 2012
56 Isabelle Mathieu 50 La Ronde Enchantée Receveur 2012
57 Marie-Andrée Roy 20 La Ronde Enchantée Premier but 2012
58 Chantal Way 50 Lanceur 2012
59 Guylaine Bourdeau 33 Deuxième but 2012
60 Diana Misischia 61 2012
61 Linda Clermont 225 2012
62 Émilie Charbonneau 208 2012
63 Claudia Simonetta 164 2012
64 Mylène Landry 22 Arrêt-court 2012
65 Jason Bouchard 96 Troisième but 2012
66 Ruben Marquez 32 Sidertech 2012
67 Alain Mailloux 223 2012
68 Catherine Girard 2013
69 Louise Lagacé 11 Rover 2013
70 Marie Bédard 194 2013
71 Mélanie Grenier 60 2013
72 Jonathan Arvisais 141 2013
73 David Vocino 2013
74 Pierre Lambert 146 Rover 2013
75 Joey Genest 192 2013
76 Mélanie Nicole 23 2013
77 Mylène Richard 157 2013
78 Marc-Antoine Dupuis 29 Arrêt-court 2013
79 Mathieu Dupuis 29 2013
80 Martin Garand 118 2013
81 Sylvie Daly 20 2013
82 José Gomez 134 2013
83 Luc Lapierre 122 2013
84 Olivier Palardy 125 2013
85 Marie-Ève Lafontaine 20 Boulangerie Fortin 2013
86 Patrice Chevalier 33 Sidertech 2014
87 Rosie Knafo 212 2014
88 Josiane Lanthier 2014
89 Cynthia Gagnon 30 2014
90 Caroline Toupin 211 2014
91 Andrée-Anne Martel 163 2014
92 Nathalie Viel Lanceur 2014
93 Sylvain Guillemette 119 2014
94 Mathieu Bourdon 114 2014
95 Pierre Payette 53 Lanceur 2014
96 Martin Cauchon 115 2014
97 Dominic Dalpé 34 Arbivores 2014
98 Marilyne St-Jean 159 2014
99 Dominic Raymond 28 Almar Construction 2015
100 Nicolas Lambert 2007
101 Francois Leblanc 55 Immobilier Ian Rajotte 2015
102 Adrianne Venne Voltigeur 2015
103 Nancy Coriaty 200 2014
104 Christelle Dutremble 210 2015
105 Lyne Beaulieu 31 2014
106 Marie-Claude Therrien 33 2014
107 Gabrielle Gaumond 2014
108 Josée Larivière 70 Boulangerie Fortin 2014
109 Sylvie Raymond 32 2014
110 Mélanie Grenier (2) 2014
111 Nancy Beauvais 51 Pure Beauté 2014
112 Sandra Leroux 32 La Ronde Enchantée 2014
113 Pascale Gaumond 12 2014
114 Mike McMahon 55 Bucaneros - Boutiques Marcado 2015
115 Alexandre Durette 101 2015
116 Shane Mackinnon 102 2015
117 Francisco Guevara 28 Bucaneros - Boutiques Marcado 2015
118 Jean-Philippe Harwood 120 2015
119 Steve Salvail 127 2015
120 Eric Tougas 61 Café St-Paul 2015
121 Marco Grégoire 129 2015
122 Dominique Tétreault Premier but 2014
123 Steve Filion Leroux 80 Bucaneros - Boutiques Marcado 2015
124 Jean-Pierre Ranger 2015
125 Louis-Charles Proulx 140 2015
126 François Leblanc (2) 148 2015
127 Julie Vidal 21 2015
128 Chantal Servant 150 2015
129 Manon Lapierre 23 La Ronde Enchantée 2015
130 Nathalie Pelletier 41 La Ronde Enchantée 2015
131 Marie-France Denis 33 2015
132 Natasha Holman 154 2015
133 Carrière Michelle 155 2015
134 Lison Lavoie 160 2015
135 Isabelle Bessette Chatigny 22 2015
136 Manon Bélanger 35 2015
137 Julia Merlini 177 2015
138 Audrey St-Onge 168 2015
139 Annie Lambert 167 2015
140 Corinne McLay 169 2015
141 Sylvie Therrien 170 2015
142 Josiane Genier 50 2015
143 Danny Des Groseillers 38 Café St-Paul Voltigeur 2015
144 Lyne Savoie 176 2015
145 Steve Leroux 179 2015
146 Jacinthe Brossard 33 2015
147 Liliane Jutras 40 Pure Beauté 2015
148 Luc Simard 55 2016
149 Yvon Lamer 184 2016
150 Pierre Leroux 56 2016
151 Marie-Hélène Lepage 22 2016
152 Chantale Potvin 52 Pure Beauté 2016
153 Wendy Harrison 32 2016
154 Brigitte Laurin 60 2016
155 Marilyne Gagnon-Laramée 60 La Ronde Enchantée 2016
156 Julien Chartrand 58 Bucaneros - Boutiques Marcado 2016
157 Thomas Gauthier 35 Immobilier Ian Rajotte 2016
158 Patrice Gauthier 58 Café St-Paul 2016
159 Pierre-Olivier Drouin 188 2016
160 François Guay 189 2016
161 Isabelle Dupont 195 2016
162 Daniel Dubuc 196 2016
163 Fannie Beauregard 197 2016
164 Marie-Ève Lapointe 198 2016
165 Juan Molina 201 2016
166 Marc-Antoine Soutière 38 Sidertech 2016
167 Normand Tousignant 203 2016
168 Kevin Beaulieu 30 Café St-Paul 2016
169 Anderson Contreras 207 2016
170 Karine Bernier 209 2016
171 Patrice Martel 213 2016
172 Jonathan Maybury 214 2016
173 Carlos Acuna 215 2016
174 François Denis 216 2016
175 Pierre Boiteau 217 2016
176 Julie Viceri 218 2016
177 Roch Larose 55 Arbivores 2016
178 Stéphane Lavoie 220 2016
179 Nadine Kiekeman 221 2016
180 Jézabel Cloutier 2014
181 Marie-Claude Pelletier 224 2016
182 Valérie Bourdon 226 2016
183 Éric Régimbald 227 2016
184 Sébastien Cloutier 52 Sidertech Lanceur 2017
185 Gaétan Chevarie 228 2017
186 Pierre Chayer 38 Bucaneros - Boutiques Marcado 2017
187 Annabelle Cournoyer 21 La Ronde Enchantée 2017
188 Sindy Gagnon 12 Député Richard Merlini 2017
189 Mylène Ferland 230 La Ronde Enchantée 2017
190 Amélie Giguère 31 2017
191 Joelle Martin 41 Pure Beauté 2017
192 Annie Boilard 33 2017
193 Jean-Patrice Séguin 231 2017
194 Frédéric Vincent 28 2017
195 Fernando Arias 233 2017
196 Diana Bouchard 43 Pure Beauté 2017
197 Andréeanne Lemire 236 2017
198 Alice Clavreul 237 2017
199 Jacquelynne Epp 30 Député Richard Merlini 2017
200 Marie-Josee Laplante 239 2017
201 Stéphane Dubé 38 2017
202 David Vaillancourt 242 2017
203 Yasmine Hebri 243 2017
204 Véronique Sanstacon 244 2017
205 Benoit Tougas 245 2017
206 Alexandre Grenier 52 Café St-Paul 2017
207 Jonathan St-Pierre 55 Sidertech 2017
208 Nancy Boily 248 2017
209 Johanne Richer 32 Pure Beauté 2017
210 Benoit Leroux 250 2017
211 Frédérique Asselin 251 2017
212 Marc-Antoine Doré 252 2017
213 Maxim Sauvageau 253 2017
214 Julie Poirier 61 2017
215 Michel Beaulieu 255 2017
216 Karine Gendron 256 2017
217 Joanne Levesque 257 2017
218 Éric Truchon 258 2017
219 Jean-Michel Drouin 259 Sidertech 2017
220 Nicolas Manseau 260 2017
221 Michael Savard 261 2017
222 Maxime Rochon 29 Sidertech 2017
223 Patrick Legault 263 2017
224 Stéphane Tapp 264 2017
225 Natasha Désilet 265 Boulangerie Fortin 2017
226 Émilie Poirier 30 La Ronde Enchantée 2017
227 Patrick Rioux 300 2018
228 Sylvain Roy 34 Immobilier Ian Rajotte 2018
229 Sylvain Brodeur 51 Arbivores 2018
230 Benoit Charron 54 2018
231 Marc De Grandmont 61 Sidertech 2018
232 Dany Lavoie 39 Sidertech 2018
233 Jessica kim Lebel 50 Pure Beauté 2018
234 Kariane Cyr 32 La Ronde Enchantée 2018
235 Caroline Rivard 22 Pure Beauté 2018
236 Marie-Christine Fortin 11 Député Richard Merlini 2018
237 Roxanne Lemieux 23 Boulangerie Fortin 2018
238 Mme T 42 Député Richard Merlini 2018
239 Chantal Bissonnette 32 Pure Beauté 2018
240 Laurie Robitaille 22 Pure Beauté 2018
241 Roxane Lemieux 31 Pure Beauté 2018
242 Sandy Laflamme 2018
243 Mme D 52 Pure Beauté 2018
244 Antonin Goulet Vallières 267 2018
245 Daniel Bigonesse 268 2018
246 Daniel Ouellet 269 2018
247 David Pronovost 51 Bucaneros - Boutiques Marcado 2018
248 Helene Grenon 271 2018
249 Jean-Julien Carriere 272 2018
250 Louis Gassia 273 2018
251 Mathieu Lapierre 275 Almar Construction 2018
252 Pascal Roussell 277 2018
253 Patricia Lemieux 278 2018
254 Patrick Allaire-Daly 279 2018
255 Patrick Malouin 280 2018
256 Pierre Caron 281 2018
257 Pierre Vallerand 38 Almar Construction 2018
258 Pierre Luc Camille 283 2018
259 Sylvain Lussier 284 2018
260 Veronica Valera 285 2018
261 Yves Bussières 286 2018
262 Yan Desrosiers 287 Rover 2018
263 Marco Jiménez 288 2018
264 Patrick Anglehart 51 Arbivores 2018
265 Annick 292 2018
266 Mélanie Berthold 61 La Ronde Enchantée 2018
267 Ludovic Asselin 294 2018
268 Xavier Lavigne 295 2018
269 Kevin Cholette 296 2018
270 Sophie Lariviere 297 2018
271 Stéphanie Vidal 298 2018
272 Michel Lefebvre 60 Immobilier Ian Rajotte 2018
273 Marc-André Robinson 301 2018
274 Bruno Laveault 302 2018
275 Véronique Cyr 303 2018
276 Sarah Hébert 304 2018
277 Dominique Cyr 305 2018
278 Alizée Emond 42 Boulangerie Fortin 2019
279 Marie-Ève Théoret 10 Boulangerie Fortin 2019
280 Anika Fontaine 308 2019
281 Joanie Lévesque 32 Boulangerie Fortin 2019
282 Katerine Denommée-Gravel 310 2019
283 Catherine Côté 42 La Ronde Enchantée 2019
284 Stéphanie Larouche 21 Pure Beauté 2019
285 Jessie Renaud 20 Pure Beauté 2019
286 Elaine Paradis 40 La Ronde Enchantée 2019
287 Audrey Loranger 314 Boulangerie Fortin 2019
288 Liliane Normandeau 315 2019
289 Maxime Dyja 40 Bucaneros - Boutiques Marcado 2019
290 Julien Lopresti 317 2019
291 Steven Sciotto 318 2019
292 Guaiyaru Bustillos 319 2019
293 Pierre-Jean Van Der Tol 320 2019
294 Victor Feret 321 2019
295 Xavier Péladeau 322 2019
296 Charles Cauchon 323 2019
297 Patrice Marceau 324 2019
298 Francis Dumas 325 2019
299 Jessica Raymond 326 2019
300 Yannick Pascual 99 2019
301 Francis Levesque-Bernier 328 2019
302 David Gagnon 329 2019
303 Freddy Colina 330 2019
304 Cendrine Lavoie 331 2019
305 Jean-Benoit Collin 332 2019
306 Alexandre Gagné 333 2019
307 Jocelyn Marcoux 334 2019
308 Robert Regnier 335 2019
309 Alfredo Padron 337 2019
310 Vincent Marotte 338 2019
311 Patrick Huynh 339 2019
312 Benoit Perreault 340 2019
313 Céline Lacourse 341 2019
314 Lise D'Amour 342 2019
315 Sylvie Mendey 343 2019
316 Marie-Ève Daigle 344 2019
317 Valérie Nadeau 345 2019
318 Erik Lacoste 346 2019
319 Carlos Romero 347 2019
320 Cindy Gauthier 348 2019
321 Benoit Hugron 349 2019
322 Sébastien Pigeon 350 2019
323 Safina Désilets 351 2019
324 Judith Gorry 352 2019
325 Nicolas Bergeron Bergie 32 Arbivores 2018
326 Dayvid Ranger Big Pappy 104 Receveur 2007
327 Daniel Pomenta Bullet Man 53 Bucaneros - Boutiques Marcado Lanceur 2014
328 Martin Charbonneau chubby 204 Voltigeur 2008
329 Maxime Tremblay Cocotte 31 Arrêt-court 2011
330 André Caya Cy Young 54 Café St-Paul Rover 2009
331 Martin Archambault Electrolux 29 Almar Construction Premier but 2007
332 Samuel Pinsonnault Ex-Mr. President 68 Arbivores Voltigeur 2007
333 Jonathan Charbonneau J Charbz 31 Arbivores Lanceur 2009
334 Jacinthe Côté Jac 180 Lanceur 2014
335 François Villemaire Justin 29 Bucaneros - Boutiques Marcado Premier but 2008
336 François R. Côté L'Élégant 58 Immobilier Ian Rajotte Lanceur 2007
337 Mathieu Lacoste La Bête 57 Bucaneros - Boutiques Marcado 2013
338 Richard Thibault Le Magnifique 30 Troisième but 2010
339 François Perron Le Marquis 32 Café St-Paul Voltigeur 2007
340 Marc Charbonneau Le Sénateur 191 2010
341 Luc Charbonneau Le Vénérable 55 Premier but 2007
342 Alexandre Hamelin Le Warrior Rover 2014
343 Michel Daneault Magnum 66 Arbivores Premier but 2007
344 Maxime Lanthier Max 135 2013
345 Michelle Carrière Mimi 178 Premier but 2014
346 Marco Proulx Monsieur Presque Parfait 147 Voltigeur 2007
347 Yves Mailloux Monsieur Yves 30 Lanceur 2007
348 Pierre-Olivier Doutre PO 36 Boulangerie Fortin Arrêt-court 2014
349 Richard Trottier Rick 54 Lanceur 2015
350 Roger Thomas Robocop Hannibal 61 Almar Construction Lanceur 2008
351 Sylvain Dyja Sly 51 Immobilier Ian Rajotte Premier but 2015